Grande vaso in argento cesellato, corpo a balustro riccamente decorato con volute, riserve, motivi floreali, foglie d'acanto e conchiglie, bordo mistilineo e base circolare, altezza cm. 41,5, gr. 1420, Bolli Frugoni, XX secolo.

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta