24
24

Giovanni Paolo Pannini
(Piacenza , 1691 - Roma, 1765)

(Attribuito) Architetture con scena di gioco di putti con capre, olio su tela, cm 46 x 60 , cornice del XIX secolo in legno dorato a mecca

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta