32
32

Enrico Coleman
(1846 - 1911)

Lago di Nemi, olio su tela, cm. 24x35, firmato in basso a destra "E. Coleman Lago di Nemi 1874", entro cornice.

Già presso Christie's Asta del 22/03/1988
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta