45
45

Alzata in argento, coppa decorata con fascia cesellata a motivi vegetali e volute, due prese laterali, base circolare a palmette, altezza cm. 31,5, diametro cm. 32, gr.1795. Bolli Gorham, XIX secolo.

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta