32
Servizio da thè e caffè stile Impero in argento, composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera; manici e pomoli cesellati a motivi vegetali, beccucci terminati a testa zoomorfa, bordi a foglie lanceolate, altezza max 26,5 cm, gr. 2060, (difetti)