32
32

Servizio da thè e caffè stile Impero in argento, composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera; manici e pomoli cesellati a motivi vegetali, beccucci terminati a testa zoomorfa, bordi a foglie lanceolate, altezza max 26,5 cm, gr. 2060, (difetti)

€ 850,00 / 1.250,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta