69
69

Sant'Anna con il Bambino, da Antoon van Dyck (Anversa, 1599 – Londra, 1641), olio su tela, cm. 52x31, XIX secolo, entro cornice.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta