174
174

Mobile bar, fronte di linea mossa in satinwood con intarsi floreali a vari legni, ad un cassetto ed uno sportello, piano in marmo, finiture in bronzo, altezza cm.117x90x47, metà XX secolo.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta