59
59

Filippo Severati
(1819 - 1892)

L’incontro tra Papa Leone Magno e Attila, incisione da Raffaello Sanzio, cm. 64,5x98,5 XIX secolo, (difetti).

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta