ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

713
713

Mobiletto in legno impiallacciato, piano in marmo bianco, fronte ad un cassetto, gambe troncopiramidali legate da traversa, cm. 67,5x51x33, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta