ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

601
601

Lotto di quattro piattini in porcellana, a decori policromi, di epoche diverse, arte orientale, diametro max cm. 25,5 (restauri)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta