379
379

Basso tavolino da salotto di linea rettangolare in legno laccato e dipinto con piano a decoro di fiori, dipinto su carta telata, altezza 50x70x73 cm, (difetti).

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta