Web
Analytics Made Easy - StatCounter

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino Delle Site. Dipinti dal XVII al XIX sec., mobili antichi, sculture, porcellane, argenti provenienti da prestigiose dimore del Lazio

54
54  

William Gillard
(1812 - 1897)

Paesaggio con armenti, olio su tela, cm. 86x111, entro cornice.

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile