ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino Delle Site. Dipinti dal XVII al XIX sec., mobili antichi, sculture, porcellane, argenti provenienti da prestigiose dimore del Lazio
667
667
Tavolo di linea rettangolare in mogano poggiante su quattro gambe scanalate, allungabile a manovella completo di due prolunghe da 50 cm cadauna, altezza 78x120x144 cm, Inghilterra XIX secolo.