ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino Delle Site. Dipinti dal XVII al XIX sec., mobili antichi, sculture, porcellane, argenti provenienti da prestigiose dimore del Lazio
73
73
Pittore del XVII sec, Coppia di paesaggi con figure, olio su tela cm. 43x66, entro cornici coeve.