ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino Delle Site. Dipinti dal XVII al XIX sec., mobili antichi, sculture, porcellane, argenti provenienti da prestigiose dimore del Lazio
592
592
Piccola vetrina a cilindro in mogano, altezza 89 cm, diametro 41,5 cm, XX secolo.