Web
Analytics Made Easy - StatCounter

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino Delle Site. Dipinti dal XVII al XIX sec., mobili antichi, sculture, porcellane, argenti provenienti da prestigiose dimore del Lazio

36
36  

Madonna Addolorata, scultura in terracotta con occhi in vetro, base in legno dorato, altezza 43 cm. Entro campana.

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile