Web
Analytics Made Easy - StatCounter

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino Delle Site. Dipinti dal XVII al XIX sec., mobili antichi, sculture, porcellane, argenti provenienti da prestigiose dimore del Lazio

530
530  

Giuseppe Migneco (1908-1997) Percatore, grande grafica stampata su carta Magnani, cm 90x110, rara di questa dimensione, al retro autentica del prof. Nicola Luciani curatore del catalogo generale del Maestro e timbro con dichiarazione autenticità a firma di Speri Battilega Migneco, in cornice

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile