567
567
Bookcase in satinwood con intarsi floreali, parte superiore a due sportelli a vetri, parte inferiore ad otto cassetti e due sportelli di cui uno a rullo con cassettini e vuoti all'interno, altezza 248x121x58 cm, XX sec, (difetti).