ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino Delle Site. Dipinti dal XVII al XIX sec., mobili antichi, sculture, porcellane, argenti provenienti da prestigiose dimore del Lazio
590
590
Basso tavolinetto di linea centinata in rovere, poggiante su colonna e tre piedi, altezza 55x100x61, XIX secolo.