614
614

Lotto composto da ottocentesca tavola inglese di zoofilia raffigurante cane Irish Wolfhoun acquarellata a mano, XIX sec.  e Gregor Mambawa (XX sec.) Mamma con cucciolo di elefante, tecnica mista su tela, cm 29x37, firma al retro

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta