620
620

Lotto composto da otto disegni ornamentali ottocenteschi raffiguranti studi di botanica, grafite su carta, cm  24x33, firmato e datato Ugo Tinozzo - 1888

€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta