616
Cavalier Barone (XX sec.), Ritratto di fanciulla, Ritratto femminile, Ritratto maschile, Ritratto maschile con paletot e cappello, quattro rare foto all’albumina, ciascuna cm 9x14, punzone a secco Studio Cav. Barone - Genova, 1933, su ciascuna foto dedica e data