595
595

Autori vari del XX sec., lotto composto da tre opere pittoriche: Ritratto di donna africana, 1969, grafite su carta, cm 30x40, firma indecifrata e titolo; Laguna di Venezia, tecnica mista su cartone, cm 21x27, firmato; Composizione con frutta, disegno a matite grasse su carta, cm 34x24, firmato, anni [..]

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta