596
596

Autori vari del XX sec., Coppia di ritratti di Padre Pio a tecnica mista su carta, ciascuno cm 30x42, siglati e Cristo risorto, 1970, grafite su carta, cm 20x24, siglato e datato

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta