603
603

Autori vari del XX sec.,  Paesaggio campestre, olio su tela, cm 16x22; Paesaggio fluviale, olio su cartone telato, cm 35x25, anni 50, firmato

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta