612
612

Artisti vari del XX sec., lotto composto da tre grafiche: Nudo femminile seduto, cm 35x50, esemplare 65/150, firmato; Nudo femminile in piedi, cm 31x38, esemplare n. 9/50; Nudo di donna con fiori, opera grafica su lastra in metallo, esemplare P.A., cm 31x46, firmato

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta