613
613

Artisti vari del XX sec., Artista orientale, Contadino cinese, olio su tela, cm 24x38; Basilica di S. Ambrogio a Milano, china su carta, cm 38x38; Studio di anatomia del piede, grafite su carta, cm 31x19, firmato e datato; Vaso con fiori di pesco, 1953, pastelli grassi su carta, cm 25x32, firmato

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta