67
67

Ribalta in noce a due cassetti ed uno sportello a calatoia con cassettini e vuoti nell'interno finiture laccate con particolari in bronzo cesellato e dorato, Italia centrale fine XVIII sec. h 99x108x56 cm.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta