183
183

Lotto di scatoline di linea ovale in argento sbalzato e cesellato, Inghilterra XIX sec, h. 2,5x14,5x5 cm, 2x9x5 cm.

€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta