171
171

André Dunoyer de Segonzac
(Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Parigi, 1974)

Natura morta, fiori, litografia, 7/150, cm. 48x66, entro cornice, (difetti sulla carta).

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta