734
734

Umberto Baldo (XX sec.), Vaso con fiori futuristi, tecnica mista su tela applicata su cartone, cm. 47x32, firmato Umberto Baldo Futurista.

€ 150,00 / 20,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta