158
158

Lotto composto da due tabacchiere in argento, una con smalti raffigurante cavalli ed una sbalzata e cesellata a motivo di fanciulla, misure massime h 1,5x7,5x5.

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta