765
765

Gregor Mambawa (XX sec.), Contadine in villaggio africano, arte africana, colori naturali e sabbia su legno, cm. 33x8, firmato, anni '60.

€ 10,00 / 25,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta