451
451

Ribalta di linea Luigi XVI in noce e palissandro, con intarsio floreale policromo a tre cassetti, calatoia e vuoti nell'interno, cm 111 x 107 x 48.

€ 360,00 / 720,00
Stima
€ 360,00
Base d'asta