335
335

Giuseppe De Sanctis
(1858 - 1924)

Busto di nobildonna in lettura, olio su tela, 62x50 cm, fine XIX sec, entro cornice, presenza di alcune cadute di colore.

€ 630,00 / 1.250,00
Stima
€ 630,00
Base d'asta