248
248

Potiche in porcellana policroma marcata dipinta a motivi di paesaggio con figure ed animali, teste di elefanti a rilievo, Famiglia Rosa, XIX sec., H 34 cm.

€ 270,00 / 520,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta