104
104

Piatto da muro olandese in ottone sbalzato e cesellato raffigurante interno con figure, con fascia con mascheroni a decoro di frutta e fiori, primi '900, H 4 cm, diametro 60 cm.

€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta