200
200

Walter Valentini ©
(1928)

Le misure e il cielo, progetto calcografico dell'opera esposta al 67 Biennale di Venezia, calcografia ritoccata a mano con foglia d'oro, firmato e datato 1997, cm 48,5 x 67, entro cartella originale X/XX.

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 390,00
Base d'asta