333
333

Coppia di sedie in legno ebanizzato e legno di frutto, intarsi in ottone e guarnizioni in bronzo, sedute in velluto rosso, Francia, XIX sec.

€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta