598
598

Tavolo con base in legno intagliato, dorato e dipinto a finto marmo, poggiante su sei piedini a foglie d'acanto, piano circolare in marmo, XIX sec., H 79 cm, diametro 118 cm.

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta