9012
Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Coppia di dipinti a soggetti di chirichetti e paesaggio con pastorella e gregge, olio su tela 33x17 cm ed olio su cartoncino 24x13 cm, entro cornici di cui uno firmato
Condition Report
Le tue Offerte
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta