9010
Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
130
130
Ribalta in noce e radica a tutto intarsio policromo floreale e finiture ebanizzate a tre cassetti ed uno sportello di linea bombata con piano scorrevole uso scrittoio nell’interno, Inghilterra XIX sec, h.112x100x58 cm.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 550,00 / 1.700,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta