259
259

Comò in noce e radica a quattro cassetti, con maniglie in bronzo cesellato e dorato, laterali a colonna ebanizzate poggianti su due gambe leonine intagliate e dorate, piano in marmo, periodo return de Egypt, h. 95x137x71 cm.

€ 750,00 / 1.500,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta