277
277

Candelabro a cinque luci di fine linea impero montato a luce elettrica in bronzo cesellato e dorato poggiante su base e tre piedi a zampa di leone, fascia e base in marmo nero del Belgio h. 69 cm.

€ 160,00 / 240,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta