177
177

Alzata centotavola di linea tonda in bronzo con fascia sbalzata a decoro di festoni a rilievo con manici e laterali , parte centrale con teste di figure romane a basso rilievo, firmato J.Ason, diametro 36 cm.

€ 150,00 / 400,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta