Asta di dipinti dal XIX al XX sec.

93
93

Lotto di quattro scorci di romani, dipinti a tecnica mista su masonite, 50x34 cm, 60x30 cm, firmato Mauro Ziroli

€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta