58193
COD. 58193

Versatoio in terracotta smaltata e dipinta a fondo bianco raffigurante chiesa, XX secolo, iscritto "A. Madonna Cerreto", altezza cm 26,5, (difetti di cottura, cadute di smalto stannifero),

Compra subito

Pirone Last Call

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Prezzo