53950
COD. 53950

Tavolo con piano circolare Mackintosh per Cassina, anni 70, piano con parte centrale rotante e sollevabile, impiallacciatura di frassino tinto di nero, basamento in massello di frassino tinto di nero, alt. cm 74,5, diam. cm 190 (difetti e segni di usura)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Prezzo