61946
COD. 61946

Madonna con Bambino, XVIII-XIX secolo, olio su tela, cm 99x78,5, entro cornice, (cadute di colore)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 700,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Prezzo