58376
COD. 58376
Credenza in satinwood e mogano con piano in marmo, a un cassetto e due sportelli, XX secolo, cm 98x130x57, (difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Prezzo